Mein Warenkorb

Total
CHF 0.00

Gutscheincode

Geben Sie ihren Gutscheincode hier ein. Falls sie mehrere Codes haben, können diese einer nach dem anderen erfasst werden.

Kasse

Login

Zum ersten Mal hier?

Um Ausbildungen zu buchen oder andere Bestellungen zu tätigen, müssen Sie zuerst ein persönliches Benutzerkonto erstellen.

Jetzt registrieren

Mitarbeiter

Robert
Winzenried

Andragogischer Leiter & Dozent

Dipl. Erwachsenenbildner HF




Gabriela Keller

gabriela.keller@safs.com
Sachbearbeitung HR / Finanzen


Olaf Lips

olaf.lips@safs.com
LES MILLS Presenter


Thomas Arnold

thomas.arnold@safs.com
Techniker


Mark Smokrovic

Leitung Administration

Technische Berufsmaturität Berufsbildner, Bachelor in Fitnessökonomie




Melanie Urech

melanie.urech@safs.com
LES MILLS Dozentin


Adriana Hils

adriana.hils@safs.com
Administration


Kathi Fleig

kathi.fleig@safs.com
LES MILLS Dozentin
Bachelor in Fitnessökonomie

Jana
Spring-Weissova

jana.spring@safs.com
Leitung Gruppenfitness


Nimas Asri

nimas.walter@safs.com
LES MILLS Presenterin


Sybille Stiz

sybille.stiz@safs.com
Administration


Nathalie Scholz

nathalie.scholz@safs.com
LES MILLS Dozentin


Heinz Thürig

heinz.thuerig@safs.com
Geschäftsleitung
Dipl. Ing. HTL

Carmen
Füglistaler

carmen.fueglistaler@safs.com
Administration

Daniela
Silberstein

daniela.silberstein@safs.com
LES MILLS Leitung

Master in Kommunikation & Journalismus Master in Gesundheitsmanagement Dipl. Erwachsenenbildner HF
Executive MBA UHZ



Alberto
Spielmann

alberto.spielmann@safs.com
LES MILLS Dozent
Ausbilder mit Eidg. Fachausweis


Julia Glauser

julia.glauser@safs.com
LES MILLS Dozentin


Roger Zwingli

roger.zwingli@safs.com
LES MILLS Dozent

Ramona Gordaliza
Vazquez-Hermann

ramona.gordaliza@safs.com
LES MILLS Dozentin


Michael Oswald

michael.oswald@safs.com
LES MILLS Presenter

Maddalena
Boccella

maddalena.boccella@safs.com
LES MILLS Dozentin

Andrej
Polishchuk

andrej.polishchuk@safs.com
LES MILLS Dozent


Basil Gasser

basil.gasser@safs.com
LES MILLS Presenter


Corina Gut

corina.gut@safs.com
LES MILLS Dozentin


Damir Masek

damir.masek@safs.com
Andragogik


Nadine Geretzky

nadine.geretzky@safs.com
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Andragogik/ Dozentin
B.A. Soziale Arbeit
Fachkraft für BGM (IHK)


Manuela Mohr

manuela.mohr@safs.com
Verkauf LES MILLS/ Bildungsberaterin

Katerina
Smolenicki

katerina.smolenicki@safs.com
Verkauf Innendienst/ Bildungsberaterin


Leonie Mauch

leonie.mauch@safs.com
Auszubildende 1. Lehrjahr


Fabian Graf

LES MILLS Rookie


Gabriel Puebla

LES MILLS Rookie


Jan Safarik

LES MILLS Rookie


Martina Hegner

LES MILLS Rookie


Martina Kämpfer

LES MILLS Rookie


Simona Mauriello

LES MILLS Rookie


Urs Bärtschi

urs.baertschi@safs.com
Verkauf Aussendienst/ Bildungsberater


Roman Truttmann

roman.truttmann@safs.com
LES MILLS Dozent


Scout Bossshard

scout.bosshard@safs.com
Verkauf Innendienst/ Bildungsberaterin

Bachelor in Fitnessökonomie